JAEGER LECOULTRE pour HERMÈS Modèle Etrier... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
1100 - 1300 EUR
JAEGER LECOULTRE pour HERMÈS Modèle Etrier vers 1960 . Elégante montre bracelet de dame en or jaune 18k, boîtier rectangulaire à larges anses en forme d'étriers. Cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique Jaeger Le Coultre 840. Bracelet cuir avec boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1733xxx. Dim. 20 x 15 mm (sans les anses) Elegant yellow gold Jeager Le Coultre for Hermes lady's wristwatch.
Mes ordres d'achat