OMEGA De Ville Montre bracelet, boîtier... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA De Ville Montre bracelet, boîtier circulaire en acier, lunette or, couronne en or cannelée et appliqué du sigle de l'Omega. Cadran argent, chiffres romains en or, chemin de fer, dateur à 3H00. Bracelet de cuir marron et boucle ardillon métal appliqué de l'Omega. Accompagnée de sa boîte, contre boîte et papier. Signée au cadran, fond, bracelet et boucle. Fond n°56646711 Diamètre : 35 mm Poids brut : 32,8 g Stanless Steel "De Ville" wristwatch by Omega .
Mes ordres d'achat