JAEGER LECOULTRE- 1950- Montre bracelet... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LECOULTRE- 1950- Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond, lunette sertie de diamants. Cadran argent avec index à "pointe de diamant" appliqués. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos du boîtier. Bracelet or blanc avec fermoir en or blanc. Cadran, boîtier et mouvement signés. N°151937 Diamètre : 14 mm Poids brut : 21,5 g Fine lady white gold and diamonds, manual winding wrist watch byJAEGER- LECOULTRE.
Mes ordres d'achat