OMEGA Bracelet montre de femme en or blanc... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
OMEGA
Bracelet montre de femme en or blanc 18K.
Boitier de forme ronde, fond blanc. Index appliqués, aiguilles bâton.
Lunette sertie de 20 diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet formant un ruban souple à surface satinée.
Travail des années 1960.
Poids brut : 44,7 g

White gold lady's wristwatch with diamonds by Omega.
Mes ordres d'achat