OMEGA Bracelet montre de femme en or blanc... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
OMEGA Bracelet montre de femme en or blanc 18K. Boitier de forme ronde, fond blanc. Index appliqués, aiguilles bâton. Lunette sertie de 20 diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet formant un ruban souple à surface satinée. Travail des années 1960. Poids brut : 44,7 g White gold lady's wristwatch with diamonds by Omega.
Mes ordres d'achat