JEAGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
JEAGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes . Boîtier carré, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, index appliqués, aiguilles droites dorées. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon. Accompagnée de son écrin. Cadran, couronne, mouvement et boucle signés. Boîtier LeCoultre & Co n° 936406 Poids brut : 13,34 g Dimensions : 15 x 15 mm A yellow gold lady's wristwatch by JAEGER LECOULTRE
Mes ordres d'achat