MONTRE DE POCHE Montre de poche ,boitier... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 483EUR
MONTRE DE POCHE Montre de poche ,boitier rond en or rose 14 k, lunette lisse, bélière ovale, fond gravé d'un médaillon. Cadran en émail blanc, chiffres arabes peints en noir. Petite trotteuse à 6 h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Manque les aiguilles et fêles à l'émail. Poids Brut : 81,4 g On y joint un porte montre en étain de style rocaille.
Mes ordres d'achat