MONTRE SAVONNETTE Montre savonnette à sonnerie... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
1000 - 1400 EUR
MONTRE SAVONNETTE Montre savonnette à sonnerie en or jaune et or rose 18 k , couronne cannelée, bélière ronde, cadran émaillé blanc et chiffres romains peints en noir. Petites secondes à six heures. Mouvement à cylindre avec sonnerie à glissière pour les heures et les quarts. Diamètre : 52 mm Poids brut : 87,18 g
Mes ordres d'achat