MONTRE DE GOUSSET Montre de gousset en... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1300 - 1600 EUR
MONTRE DE GOUSSET Montre de gousset en argent à sonneries. Cadran émaillé blanc et chiffres arabes peints en noir, remontage à deux heures, aiguilles Breguet en acier bleui et verre à facette. Mouvement coq, trois sonnerie à trois marteaux pour les quarts d 'heure. Diamètre : 58 mm Poids Brut : 155,75 gr Avec sa clé de remontage
Mes ordres d'achat