LARGE MONTRE DE POCHE, Vigniaux à Toulouse.... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LARGE MONTRE DE POCHE, Vigniaux à Toulouse. Large montre de poche en or rose finement guilloché. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir, aiguille Breguet en acier bleui. Remontage à deux heures. Mouvement à coq, sonnerie au quart. Clé de remontage. Diamètre : 55 mm Poids brut : 122,96 gr
Mes ordres d'achat