PHILIPPE PASQUA (Né en 1965) Autoportrait,... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
PHILIPPE PASQUA (Né en 1965) Autoportrait, 2010 Technique mixte sur papier signée en bas à droite et daté 2010 40 x 30 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat