Lot 218
8 000 - 10 000 €

TAKANORI OGUISS (1901-1986) Rougets et oursin aux deux citrons Huile sur toile signée en haut à gauche 38 x 61 cm Un certificat d’authenticité de Mme Emiko Oguiss Halpern, fille de l’artiste, daté du 22 novembre 2016 et numéroté B059, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat