TOYEN (1902-1980) Sans titre Eau-forte couleur... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
TOYEN (1902-1980) Sans titre Eau-forte couleur sur Japon nacré signée en bas à droite et numérotée H.C. 18/25 en bas à gauche 27 x 27 cm
Mes ordres d'achat