MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Sans... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 750EUR
MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Sans titre, 1951 Encre sur papier, lavis et plume, rehaussée d'aquarelle, signée en bas à droite et datée, dédicacée en bas à gauche 23,8 x 15,2 cm
Mes ordres d'achat