Lot 181
7 000 - 8 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARIA ELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Sans titre, 1951 Encre sur papier, lavis et plume, rehaussée d'aquarelle, signée en bas à droite et datée, dédicacée en bas à gauche 23,8 x 15,2 cm
Mes ordres d'achat