NATACHA FIDLER (Née en 1956) Petite assiette... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
NATACHA FIDLER (Née en 1956) Petite assiette à décor polychrome d’une nature morte au pichet et coupe de fruits, 1992 Signée «Natacha Atelier Fidler Roussillon en Provence» Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat