ERNST VAN LEYDEN (1892-1969) Pichet en céramique... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
ERNST VAN LEYDEN (1892-1969) Pichet en céramique émaillée à décor zoomorphe. Vers 1950. Hauteur : 24 cm.
Mes ordres d'achat