MAISON BAGUES Table basse à plateau rectangulaire... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
MAISON BAGUES Table basse à plateau rectangulaire en verre encadré de bronze entre quatre pieds en acier canon de fusil sous gland godronné et pieds fuselés en bronze doré retenant un plateau d’entretoise rectangulaire en maroquin vert (usures) à encadrement d’une grecque en petit fer doré Style Louis XVI vers 1960 Hauteur : 48 cm – Longueur : 94 cm – Largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat