MAISON MALABERT Table basse à plateau rectangulaire... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
MAISON MALABERT Table basse à plateau rectangulaire aux angles arrondis en verre, structure en bronze, les quatre pieds angulaires arrondis Signée et numérotée TLOY314 Hauteur : 35 cm - x 100 x 50 m
Mes ordres d'achat