Lot 107
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FERNAND LEGER (1881-1955) « Maternité » Plaque en bas relief de céramique émaillée orange jaune vert, surligné noir sur fond blanc, signée "F. Léger" en bas à gauche Vers 1950 29 x 20 x 5 cm Provenance : dans la même famille de l'Ile de France depuis les années 1950.
Mes ordres d'achat