JEROME MASSIER (1850-1926) Grand vase en... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
JEROME MASSIER (1850-1926) Grand vase en céramique émaillée à fond turquoise et décor gravé de frises, la prise en forme de serpent enroulé Signé du cachet «J. Massier Vallauris» Hauteur : 42 cm
Mes ordres d'achat