JACQUES BLIN (1920-1995) Cache-pot à deux... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Cache-pot à deux anses latérales en faïence émaillée à fond nuagé bleu à large frise incisée à décor de chevaux sellés sur quatre petits pieds Signé Circa 1960 Hauteur : 15 cm - Largeur : 24 cm
Mes ordres d'achat