JEAN DERVAL (1925-2010) Pichet cylindrique... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN DERVAL (1925-2010) Pichet cylindrique à haut col tronconique à bac en grès à décor d’une large frise d’enroulement et fleurs bleues, rouge et noir sur fond brun Signé «JDerval» sous la base Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat