TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNEES 1960 Mobilier... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 487EUR
TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNEES 1960 Mobilier de salle à manger en palissandre et placage de palissandre, comprenant : - une table à plateau ovale sur ceinture profilée, quatre pieds fuselés réunis par une large entretoise en « x », allonge centrale sous le plateau Hauteur : 75 cm – Longueur : 180 cm (et allonge de 60 cm de largeur) – Largeur : 100 cm - quatre chaises assorties à bandeau cintré garnies de cuir noir - une enfilade à deux paires de vantaux sur piètement assorti, plateau en cabaret à décrochement, numérotée au dos 75 109 3210 B Hauteur : 84 cm – Longueur : 240 cm – Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat