ARNE WAHL IVERSEN (1927-2016) VINDE MOBELFABRIK... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
ARNE WAHL IVERSEN (1927-2016) VINDE MOBELFABRIK Editeur « 37 » Secrétaire à pente en placage de teck ouvrant par trois tiroirs superposés en partie basse, poignées de tirage en creux, et un abattant à la partie haute découvrant deux tiroirs superposés, casiers dont un trieur, et une lampe, vers 1960 Monogrammé VM n°37 « made in Denmark » Hauteur : 110 cm – Longueur : 85 cm – Profondeur : 44 cm
Mes ordres d'achat