ARNE WAHL IVERSEN (1927-2016) VINDE MOBELFABRIK... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
ARNE WAHL IVERSEN (1927-2016) VINDE MOBELFABRIK Editeur « 68 » Secrétaire de pente en placage de teck ouvrant par deux tiroirs superposés en partie basse, poignées de tirage en creux, et un abattant à la partie haute découvrant deux tiroirs superposés, casiers dont un trieur vers 1960 Monogrammé VM n°68 « made in Denmark » Hauteur : 110 cm – Longueur : 95 cm – Profondeur : 43 cm
Mes ordres d'achat