ALAIN RICHARD (Né en 1926) MEUBLE TV Editeur... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ALAIN RICHARD (Né en 1926) MEUBLE TV Editeur Série 802 Table rectangulaire en bois de placage à volets allonges latéraux et rails de soutien, structure en métal laqué noir à section carrée, les quatre pieds réunis par une entretoise haute en H, pastilles chromées à hauteur réglable Vers 1960 Plaque métallique Alain Richard, numérotée 010343 Etiquette Hauteur : 73 cm - Longueur : 180 cm (+2 fois 30 cm) - Largeur : 90 cm
Mes ordres d'achat