ROBERT & JACQUES PERREAU (XXe siècle) IGAM... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
ROBERT & JACQUES PERREAU (XXe siècle) IGAM (Installations Générales Ameublement Modernes) Paire de meubles d’appui de collectionneur en chêne et placage de chêne à portes coulissantes en verre opalin noir assorti au plateau (accidents), découvrant des plateaux coulissants, sur haut piètement gaine Hauteur : 100 cm – Longueur : 120 cm – Profondeur : 42 cm
Mes ordres d'achat