Henry DUPRAY (1841-1909) Général passant... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Henry DUPRAY (1841-1909) Général passant en revue des cuirassiers. Epoque Second Empire. » Huile sur panneau monogrammée « HD » en bas à gauche. Revers peint d’une esquisse. Cadre doré. 23 x 27 cm.
Mes ordres d'achat