SOUPIERE couverte en argent à côtes pincées... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SOUPIERE couverte en argent à côtes pincées et sa doublure, le frétel à décor d'un taureau sur un tertre, elle présente des anses naturalisées à base feuillagée. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : AAT lion étoile Poids total : 2820 g Haut : 28 cm Larg : 32 cm
Mes ordres d'achat