LEGUMIER couvert en argent à côtes pincées... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 375EUR
LEGUMIER couvert en argent à côtes pincées et sa doublure, le frétel à décor d'un lapin sur un tertre, il présente des anses naturalisées à base feuillagée. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : AAT lion étoile Poids total : 2080 g Haut : 22 cm Larg : 28 cm
Mes ordres d'achat