Lot 12
350 - 400 €
Résultat : 375 €

HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme navette reposant sur quatre patins, les burettes en cristal attribué à Baccarat (rapportées) Poinçon PD couronnée XVIIIème siècle Poids :710 g
Mes ordres d'achat