SAUCIERE en argent sur son dormant en forme... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SAUCIERE en argent sur son dormant en forme de casque renversé, ciselée d'un bec d'oiseau. Poinçon Minerve Poids : 460 g
Mes ordres d'achat