SELLE D'AMAZONE à deux fourches. Le siège... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 363EUR
SELLE D'AMAZONE à deux fourches. Le siège très légèrement creux, garde-jambe et quartier en deux pièces, avec faux quartier, recouverts de surpiqués matelassés. XIXème siècle usures
Mes ordres d'achat