Ernest MONTAUT (1879-1909) « L'allumage... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 174EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909) « L'allumage Moderne » Lithographie avec rehauts de gouaches, signée en bas à droite. Promotionnelle des magnétos Lavalette Eisemann. Encadrée, 64 x 37,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat