Gamy ( présumée Marguerite Montaut) « Grand... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Gamy ( présumée Marguerite Montaut) « Grand Prix de la Champagne » Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. « Grand Prix de la Champagne, Henri Farman, le gagnant sur son biplan, moteur Gnome ». Copyright, datée 09, Mabileau & Cie, Paris. Quelques roussures. Encadrée, 44 x 89 cm.
Mes ordres d'achat