Gamy ( présumée Marguerite Montaut) « Paris... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Gamy ( présumée Marguerite Montaut) « Paris – Madrid 1911 » Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à gauche, titrée au centre et légendée en bas à droite. «Védrine, le gagnant sur monoplan Morane-Borel, moteur Gnome, magnéto Bosch, hélice Chauvière». Mabileau & C°, Paris, Copyright 1911. Encadrée, 43 x 88 cm.
Mes ordres d'achat