Lot divers comprenant : Un fût de canon miniature... - Lot 386 - Osenat

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 438EUR
Lot divers comprenant : Un fût de canon miniature en laiton gravé. Long. : 17,5 cm. - Une poire à poudre en peau et laiton. - Un bout de fusée modèle 1897 montée sur socle en marbre vert. - Une cocarde de coiffure tricolore en métal - Cinq ornements de retroussis d’officier de grenadier époque Ier Empire/Restauration
Mes ordres d'achat