Trompette des guides et cuirassier de la... - Lot 364 - Osenat

Lot 364
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Trompette des guides et cuirassier de la Garde impériale. Second Empire. Paire de bronze équestre à patine brune et doré. Socles en bois noirci pouvant s’unir. Ht : 36 et 40 cm. Avec socle : 46 et 50 cm. B.E. (une queue détachée, manque un plumet).
Mes ordres d'achat