L’Empereur Napoléon IER à cheval Représentation... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
L’Empereur Napoléon IER à cheval Représentation en marqueterie de paille XIXe siècle. Sous-verre, cadre en bois. 28,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat