Rare verre eglomise à décor en réserve de... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
500 - 600 EUR
Rare verre eglomise à décor en réserve de l’Empereur Napoléon Ier en uniforme des chasseurs à cheval de la garde Impériale. Façon Vernis-Martin. Hauteur : 11 cm. BE. (Restauration)
Mes ordres d'achat