Jean Pierre DROZ, d’après « Napoléon Ier,... - Lot 343 - Osenat

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Jean Pierre DROZ, d’après « Napoléon Ier, Empereur et Roi ». Profil en cristalo cérame (petits accidents), signé JP DROZE FECIT AN 1809. Dans un médaillon à suspendre en laiton ciselé à décor de feuilles d’eau. Diam : 9 cm. A.B.E. Epoque Premier Empire.
Mes ordres d'achat