Brûle-Parfum en bronze doré et patiné en... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Brûle-Parfum en bronze doré et patiné en forme de lampe antique, il repose sur une base ovale à piédouche et un socle carré, le montant formé par un reptile, il est orné de flammes stylisées et palmettes, inscription gravée sur une languette coulissante Bertin inv n° 100 XIXe siècle H : 20 cm
Mes ordres d'achat