Console époque Empire Table console en acajou,... - Lot 282 - Osenat

Lot 282
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 375EUR
Console époque Empire Table console en acajou, ouvrant à un tiroir libéré par un boutonpoussoir, le plateau de marbre gris soutenu par deux montants en pilastre à têtes de femmes antiques en bronze doré et réunis par une tablette d’entretoise reposant sur des pieds en griffe. Époque Empire
Mes ordres d'achat