Coffret de forme rectangulaire en placage... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 313EUR
Coffret de forme rectangulaire en placage de loupe, de citronnier et décor en acier. Le couvercle orné du chiffre AD présente une poignée Epoque Charles X (petite restauration) H : 15 - L : 23 - P : 12 cm
Mes ordres d'achat