Ecole française de la deuxième partie du... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 625EUR
Ecole française de la deuxième partie du XIXe siècle. « L’Empereur Napoléon Ier à cheval, en uniforme des grenadiers à pied de la Garde impériale. » Miniature ronde sur porcelaine 75 mm. Cadre en laiton doré à décor des cohortes de la Légion d’honneur, surmonté d’une couronne. 14 x 11,5 cm. B.E
Mes ordres d'achat