Ecole française du début du XIXe siècle.... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. « Portrait d’un officier général, sur fond de mer, portant la croix de Saint Louis, la décoration du Lys, et une étoile d’officier de la Légion d’honneur. » Grande huile sur toile (restaurations) 94 x 78 cm. Cadre doré à décor rocaille (petits accidents) A.B.E.
Mes ordres d'achat