Lot 185
4 000 - 6 000 €
Résultat : 5 875 €

Robert LEFÈVRE, élève de École Française du XIXe siècle « Portrait en buste de Pauline Bonaparte, princesse Borghèse, duchesse de Guastalla (1780-1825) » B.E. Huile sur toile. Cadre bois doré 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat