MASURE. Ecole française de la fin du XIXe... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 888EUR
MASURE. Ecole française de la fin du XIXe siècle, d’après Robert Lefèvre. « L’Empereur Napoléon Ier en uniforme des grenadiers à pied de la Garde impériale. » Huile sur toile à vue ovale signée sur l’épaule. 65 x 55 cm. Beau cadre doré à décor de palmettes, feuillages et branches de lauriers (petits éclats).
Mes ordres d'achat