Lot 182
4 000 - 5 000 €
Résultat : 6 888 €

MASURE. Ecole française de la fin du XIXe siècle, d’après Robert Lefèvre. « L’Empereur Napoléon Ier en uniforme des grenadiers à pied de la Garde impériale. » Huile sur toile à vue ovale signée sur l’épaule. 65 x 55 cm. Beau cadre doré à décor de palmettes, feuillages et branches de lauriers (petits éclats).
Mes ordres d'achat