Carle VERNET, d’après. Ecole française. «... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Carle VERNET, d’après. Ecole française. « Napoléon Ier, Empereur des français ». Gravure en couleur par Levachez. 88 x 68 cm. Sous verre. Cadre doré à décor de palmettes. (taches d’humidité, légèrement insolé).
Mes ordres d'achat