Vienne (genre de ) Assiette en porcelaine... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 438EUR
Vienne (genre de ) Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d’un portrait de l’impératrice Joséphine, l’aile à décor en or d’aigles, vases et guirlandes de fleurs. Marque apocryphe de Vienne au revers et Joséphine D 340. Fin du XIXe siècle. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat